Интернет на ул. Им. Баумана, дом 195
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сколко себя помню пользуюсь ТТК Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Долго думала прежде чем подключить, Sumtel, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но NetByNet мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Sumtel теперь радует Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Я только ТВ подключал от Телемир. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от iLike и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга iLike
Год назад подключился к Зеленая точка, сын рекомендовал. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Работники Дом.ру молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Дом.ру удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
У меня на Т2 неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Т2
Мне кум хвалил Ростелеком, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Им. Баумана, 195 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Им. Баумана
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



